AMK105EBJ226MV-F
N.º de producto de DigiKey
587-6279-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-6279-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-6279-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMK105EBJ226MV-F
Descripción
CAP CER 22UF 4V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AMK105EBJ226MV-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)