XZBBBCNANF-26.000000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
26 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
XZBBBCNANF-26.000000
N.º de producto de DigiKey
XZBBBCNANF-26.000000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XZBBBCNANF-26.000000
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
XZBBBCNANF-26.000000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.05x1.65)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.065" A (2.05mm x 1.65mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Capacitancia de carga
9pF