XZABBCNANF-26.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-XZABBCNANF-26.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-XZABBCNANF-26.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-XZABBCNANF-26.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XZABBCNANF-26.000000
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XZABBCNANF-26.000000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.05x1.65)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.065" A (2.05mm x 1.65mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Capacitancia de carga
8pF