XXCBPLNANF-50.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-XXCBPLNANF-50.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-XXCBPLNANF-50.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-XXCBPLNANF-50.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XXCBPLNANF-50.000000
Descripción
CRYSTAL 50.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
50 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Capacitancia de carga
10pF