XDOCZLNDDD-0.032768
N.º de producto de DigiKey
1664-XDOCZLNDDD-0.032768TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-XDOCZLNDDD-0.032768CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-XDOCZLNDDD-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XDOCZLNDDD-0.032768
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
7pF