X8HCAKNHNF-10.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-X8HCAKNHNF-10.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X8HCAKNHNF-10.000000
Descripción
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF THOLE
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MHz ±2 ppm Cristales 20pF HC-43/U
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
105 Ohms
Serie
Modo de operación
3er. sobretono
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
10 MHz
Tamaño/Dimensión
0.441" L x 0.189" A (11.20mm x 4.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±2 ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.530" (13.46mm)