X3LEELNANF-50.000000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
50 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
X3LEELNANF-50.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-X3LEELNANF-50.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-X3LEELNANF-50.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-X3LEELNANF-50.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X3LEELNANF-50.000000
Descripción
CRYSTAL 50.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
50 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)