X3LEELNANF-26.000000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
26 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
X3LEELNANF-26.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-1418-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X3LEELNANF-26.000000
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
26 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)