X3LEEJNANF-27.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-1410-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X3LEEJNANF-27.000000
Descripción
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)