X3LEECNANF-27.120000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
Similar
CTS-Frequency Controls
27.12 MHz ±30ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
X3LEECNANF-27.120000
N.º de producto de DigiKey
1664-1402-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X3LEECNANF-27.120000
Descripción
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27.12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)