VTEUMLJANF-2.048000
N.º de producto de DigiKey
1664-1347-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VTEUMLJANF-2.048000
Descripción
XTAL OSC VCXO 2.0480MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO CMOS 2.048 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)