VLCUWCWTNF-100.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-VLCUWCWTNF-100.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-VLCUWCWTNF-100.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-VLCUWCWTNF-100.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLCUWCWTNF-100.000000
Descripción
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ SNWV
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO Onda sinusoidal 100 MHz 5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±35ppm
Serie
Rango de tracción absoluto
±35ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.547" L x 0.358" A (13.90mm x 9.10mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.222" (5.65mm)