TTEAMCJANF-40.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-1200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TTEAMCJANF-40.000000
Descripción
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCTCXO CMOS 40 MHz 3.3V Placa descubierta 4-SMD, sin conductores
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-SMD, sin conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)