OYKTGLJANF-24.000000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 459
Hoja de datos
En stock: 500
QST
En stock: 1,792
Shenzhen SCTF Electronics
Oscilador XO (estándar) CMOS 24 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
OYKTGLJANF-24.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-OYKTGLJANF-24.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OYKTGLJANF-24.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OYKTGLJANF-24.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OYKTGLJANF-24.000000
Descripción
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)