OYETDCJANF-12.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-OYETDCJANF-12.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OYETDCJANF-12.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OYETDCJANF-12.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OYETDCJANF-12.000000
Descripción
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 12 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)