OXETDLJANF-10.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-OXETDLJANF-10.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OXETDLJANF-10.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OXETDLJANF-10.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OXETDLJANF-10.000000
Descripción
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 10 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)