OTETGLVANF-200.000000 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 210
Equivalente paramétrico
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
OTETGLVANF-200.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-1077-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OTETGLVANF-200.000000
Descripción
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - Alimentación (máx.)
100mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)