OTETDLLANF-25.000000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Raltron Electronics
En stock: 47
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
En stock: 0
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVPECL 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
OTETDLLANF-25.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-1063-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OTETDLLANF-25.000000
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
75mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)