ODKMDLVTNF-125.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-ODKMDLVTNF-125.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ODKMDLVTNF-125.000000
Descripción
OSC XO 125MHZ 1.8V LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 8-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.073" (1.85mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
70mA