HFZ 3216PF-471T40
N.º de producto de DigiKey
4816-HFZ3216PF-471T40TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-HFZ3216PF-471T40CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-HFZ3216PF-471T40DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFZ 3216PF-471T40
Descripción
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 4A 20mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
470 Ohms @ 100 MHz