TG-APC94-150-150-1.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-APC94-150-150-1.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-APC94-150-150-1.0-0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM RED
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Rojo 150.00mm x 150.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Serie
Material
No silicona
Embalaje
Caja
Color
Rojo
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
4.0W/m-K