TG-APC93-30-30-2.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-APC93-30-30-2.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-APC93-30-30-2.0-0
Descripción
THERM PAD 30MMX30MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 30.00mm x 30.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
30.00mm x 30.00mm
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Conductividad térmica
2.0W/m-K