TG-APC93-150-150-3.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-APC93-150-150-3.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-APC93-150-150-3.0-0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 150.00mm x 150.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm
Grosor
0.118" (3.00mm)
Conductividad térmica
2.0W/m-K