TG-AL373-95-58-2.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-95-58-2.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-95-58-2.0-0
Descripción
THERM PAD 95X58MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 95.00mm x 58.00mm Rectangulares
Categoría
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Número de producto base
Bosquejo
95.00mm x 58.00mm