TG-AL373-640-320-2.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-640-320-2.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-640-320-2.0-0
Descripción
THERM PAD 640X320MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 640.00mm x 320.00mm Rectangulares
Categoría
Bosquejo
640.00mm x 320.00mm
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.7W/m-K