TG-AL373-320-320-1.0-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-320-320-1.0-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-320-320-1.0-1A
Descripción
THERM PAD 320X320MM W/ADH YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 320.00mm x 320.00mm Cuadrado Adhesivo: de un solo lado
Categoría
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Forma
Cuadrado
Vida útil
12 meses
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm