TG-AL373-150-150-0.3-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-150-150-0.3-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-150-150-0.3-0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 150.00mm x 150.00mm Cuadrado
Categoría
Grosor
0.0118" (0.300mm)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm