TG-AL373-13-7-1.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-13-7-1.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-13-7-1.0-0
Descripción
THERM PAD 13MMX7MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 13.00mm x 7.00mm Rectangulares
Categoría
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Número de producto base
Bosquejo
13.00mm x 7.00mm