TG-AL373-100-100-0.5-1A es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
t-Global Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Amarillo 100.00mm x 100.00mm Cuadrado Adhesivo: de un solo lado
TG-AL373-100-100-0.5-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-100-100-0.5-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-100-100-0.5-1A
Descripción
THERM PAD 100MMX100MM W/ADH YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de silicona
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Embalaje
Caja
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Amarillo
Tipo
Placa conductiva, hoja
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Forma
Cuadrado
Vida útil
12 meses
Bosquejo
100.00mm x 100.00mm