TG-AL373-10-10-0.5-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AL373-10-10-0.5-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AL373-10-10-0.5-0
Descripción
THERM PAD 10MMX10MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 10.00mm x 10.00mm Cuadrado
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.7W/m-K
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
10.00mm x 10.00mm