TG-AH486-45-25-6.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-AH486-45-25-6.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-AH486-45-25-6.0-0
Descripción
THERM PAD 45X25MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 45.00mm x 25.00mm Rectangulares
Categoría
Grosor
0.236" (6.00mm)
Material
Elastómero de silicona
Serie
Color
Gris
Embalaje
Caja
Conductividad térmica
3.2W/m-K
Estado de pieza
Obsoleto
Vida útil
24 meses
Tipo
Placa conductiva, hoja
Inicio de la vida útil
Fecha de compra
Forma
Rectangulares
Número de producto base
Bosquejo
45.00mm x 25.00mm