TG-A9000-10-10-1.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A9000-10-10-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A9000-10-10-1.0
Descripción
THERM PAD 10MMX10MM PINK
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Rosado 10.00mm x 10.00mm Cuadrado
Categoría
Forma
Cuadrado
Bosquejo
10.00mm x 10.00mm
Serie
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Color
Rosado
Conductividad térmica
9.0W/m-K