TG-A486G-7.2-4.8-3.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A486G-7.2-4.8-3.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A486G-7.2-4.8-3.0-0
Descripción
THERM PAD 4.8X7.2MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 4.80mm x 7.20mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.118" (3.00mm)
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Caja
Color
Gris
Conductividad térmica
6.3W/m-K
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Inicio de la vida útil
Fecha de compra
Bosquejo
4.80mm x 7.20mm