TG-A486G-320-320-0.5-2A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A486G-320-320-0.5-2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A486G-320-320-0.5-2A
Descripción
THERM PAD 320X320MM W/ADH GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 320.00mm x 320.00mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Granel
Color
Gris
Conductividad térmica
6.3W/m-K
Vida útil
12 meses
Inicio de la vida útil
Fecha de compra
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm