TG-A486A-150-150-1.0-0 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
t-Global Technology
En stock: 316
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Henna 150.00mm x 150.00mm Cuadrado
TG-A486A-150-150-1.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A486A-150-150-1.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A486A-150-150-1.0-0
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM HENNA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Color
Henna
Embalaje
Caja
Conductividad térmica
4.0W/m-K
Vida útil
24 meses
Tipo
Placa conductiva, hoja
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm