TG-A486A-150-150-0.5-2A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A486A-150-150-0.5-2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A486A-150-150-0.5-2A
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM W/ADH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Henna 150.00mm x 150.00mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de silicona
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Granel
Color
Henna
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
4.0W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm