TG-A38KX-190-140-0.5
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A38KX-190-140-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A38KX-190-140-0.5
Descripción
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 190.00mm x 140.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
190.00mm x 140.00mm
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Color
Azul
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
3.8W/m-K