TG-A38KF-285-190-0.5
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A38KF-285-190-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A38KF-285-190-0.5
Descripción
THERM PAD 285MMX190MM BLUE
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 285.00mm x 190.00mm Rectangulares Alta adherencia - un lado
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Material
Silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Embalaje
Granel
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Color
Azul
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
3.3W/m-K
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Número de producto base
Bosquejo
285.00mm x 190.00mm