TG-A373S-320-320-2.0-0 es obsoleto y ya no se fabrica.
t-Global Technology
En stock: 1
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Amarillo 320.00mm x 320.00mm Cuadrado
TG-A373S-320-320-2.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373S-320-320-2.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373S-320-320-2.0-0
Descripción
THERM PAD 320X320MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Conductividad térmica
1.9W/m-K