TG-A373S-320-320-10.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373S-320-320-10.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373S-320-320-10.0-0
Descripción
THERM PAD 320X320MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 320.00mm x 320.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.394" (10.00mm)
Serie
Material
Elastómero de silicona
Embalaje
Caja
Color
Amarillo
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.9W/m-K