TG-A373S-320-320-0.5-0 es obsoleto y ya no se fabrica.
t-Global Technology
En stock: 9
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Amarillo 320.00mm x 320.00mm Cuadrado
TG-A373S-320-320-0.5-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373S-320-320-0.5-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373S-320-320-0.5-0
Descripción
THERM PAD 320X320MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Conductividad térmica
1.9W/m-K