TG-A373L-100-100-2.0-1A es obsoleto y ya no se fabrica.
t-Global Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Amarillo 100.00mm x 100.00mm Cuadrado Adhesivo: de un solo lado
TG-A373L-100-100-2.0-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373L-100-100-2.0-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373L-100-100-2.0-1A
Descripción
THERM PAD 100MMX100MM W/ADH YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Conductividad térmica
1.5W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
100.00mm x 100.00mm