TG-A373L-100-100-10.0-0 es obsoleto y ya no se fabrica.
t-Global Technology
En stock: 6
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Amarillo 100.00mm x 100.00mm Cuadrado
TG-A373L-100-100-10.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373L-100-100-10.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373L-100-100-10.0-0
Descripción
THERM PAD 100MMX100MM YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Bosquejo
100.00mm x 100.00mm
Grosor
0.394" (10.00mm)
Conductividad térmica
1.5W/m-K