TG-A373F-320-320-0.3-2A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373F-320-320-0.3-2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373F-320-320-0.3-2A
Descripción
THERM PAD 320X320MM W/ADH YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 320.00mm x 320.00mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0120" (0.305mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de silicona
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Granel
Color
Amarillo
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.4W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
320.00mm x 320.00mm