TG-A373F-150-150-0.45-2A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A373F-150-150-0.45-2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A373F-150-150-0.45-2A
Descripción
THERM PAD 150MMX150MM W/ADH YLW
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 150.00mm x 150.00mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0177" (0.450mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de silicona
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Granel
Color
Amarillo
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Conductividad térmica
1.4W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
150.00mm x 150.00mm