TG-A3500-15-15-3.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A3500-15-15-3.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A3500-15-15-3.0
Descripción
THERM PAD 15MMX15MM YLW
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Amarillo 15.00mm x 15.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
15.00mm x 15.00mm
Grosor
0.118" (3.00mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Color
Amarillo
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
3.5W/m-K