TG-A3500-10-10-5.0 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1168-TG-A3500-10-10-5.0-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TG-A3500-10-10-5.0 |
Descripción | THERM PAD 10MMX10MM YLW |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Almohadillas térmicas Amarillo 10.00mm x 10.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Bosquejo 10.00mm x 10.00mm |
Fabricante t-Global Technology | Grosor 0.197" (5.00mm) |
Serie | Material Silicona |
Embalaje Caja | Adhesivo Alta adherencia - ambos lados |
Estado de pieza Activo | Color Amarillo |
Uso Múltiple | Conductividad térmica 3.5W/m-K |