TG-A20KX-190-140-3.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A20KX-190-140-3.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A20KX-190-140-3.0
Descripción
THERM PAD 190MMX140MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 190.00mm x 140.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
190.00mm x 140.00mm
Grosor
0.118" (3.00mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Color
Gris
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
2.0W/m-K