TG-A2030-15-15-0.5
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A2030-15-15-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A2030-15-15-0.5
Descripción
THERM PAD 15MMX15MM WHT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco 15.00mm x 15.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Material
Elastómero de silicona
Embalaje
Caja
Color
Blanco
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
2.0W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
15.00mm x 15.00mm