TG-A2030-100-100-0.5 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
t-Global Technology
En stock: 15
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Blanco 100.00mm x 100.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
TG-A2030-100-100-0.5
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A2030-100-100-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A2030-100-100-0.5
Descripción
THERM PAD 100MMX100MM WHT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Caja
Color
Blanco
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
2.0W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
100.00mm x 100.00mm